船場団地
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南・東部南循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南循環・多文化交流センター
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
粟生団地→3ルート→かやの中央・小野原循環
←戻る