ルミナス箕面の森
阪急(石橋)85
千里中央〜白島・白島北〜ルミナス箕面の森・如意谷住宅
阪急(石橋)85急行
千里中央〜白島・白島北〜ルミナス箕面の森・如意谷住宅
阪急(石橋)85
千里中央〜白島・白島北〜ルミナス箕面の森・如意谷住宅
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部・東部中循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部循環・小野原東五丁目
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
かやの中央→2ルート→箕面駅・如意谷循環
←戻る