桜ヶ丘西
阪急(石橋)81
千里中央〜市立病院・桜ヶ丘〜呉羽の里・新稲→
阪急(石橋)82
千里中央→市立病院・桜ヶ丘→呉羽の里・井口堂
阪急石橋北口→呉羽の里・桜ヶ丘・市立病院→千里中央
阪急(石橋)83
千里中央〜市立病院・新稲〜呉羽の里・桜ヶ丘→
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北・東部北循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北循環・宮の前
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→箕面市役所
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南・東部南循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南循環・多文化交流センター
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
箕面駅→1ルート→平和台・桜井循環
←戻る