阪急(石橋)81 |
千里中央〜市立病院・桜ヶ丘〜呉羽の里・新稲→ |
|
阪急(石橋)82 |
千里中央→市立病院・桜ヶ丘→呉羽の里・井口堂 阪急石橋北口→呉羽の里・桜ヶ丘・市立病院→千里中央 |
|
阪急(石橋)83 |
千里中央〜市立病院・新稲〜呉羽の里・桜ヶ丘→ |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→青ルート→西部北・東部北循環 |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→青ルート→西部北循環・宮の前 |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→青ルート→箕面市役所 |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→黄ルート→西部南・東部南循環 |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→黄ルート→西部南循環・多文化交流センター |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(休日) |
箕面駅→1ルート→平和台・桜井循環 |
|
高槻市4 |
JR高槻駅南→阪急高槻駅・津之江→阪急富田駅 復路 高槻市1→阪急高槻駅→JR高槻駅南 |
|
高槻市17A |
阪急富田駅→栄町→車庫前 復路 高槻市4→阪急富田駅 |
|
高槻市28 |
阪急富田駅→栄町→芝生住宅東口 復路 高槻市4→阪急富田駅 |
|
高槻市29循環 |
阪急富田駅→芝生住宅→栄町 →高槻市4→阪急富田駅 |
|
高槻市36 |
阪急富田駅→芝生住宅東口 復路 高槻市4→阪急富田駅 |
|
高槻市37循環 |
阪急富田駅→芝生住宅東口→三中前 →高槻市4→阪急富田駅 |
|
高槻市38 |
阪急富田駅→芝生住宅東口→車庫前 復路 高槻市4→阪急富田駅 |
|