箕面市役所
阪急(石橋)81
千里中央〜市立病院・桜ヶ丘〜呉羽の里・新稲→
阪急(石橋)82
千里中央→市立病院・桜ヶ丘→呉羽の里・井口堂
阪急石橋北口→呉羽の里・桜ヶ丘・市立病院→千里中央
阪急(石橋)83
千里中央〜市立病院・新稲〜呉羽の里・桜ヶ丘→
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北・東部北循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北循環・宮の前
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→箕面市役所
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部・東部中循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部循環・小野原東五丁目
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南・東部南循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南循環・多文化交流センター
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
箕面駅→1ルート→平和台・桜井循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
かやの中央→2ルート→箕面駅・如意谷循環
阪急(茨木)36
箕面高校→箕面・如意谷住宅・青松園→粟生団地・間谷住宅
→阪急(茨木)37→粟生団地・青松園・如意谷住宅→箕面
阪急(豊中)50
箕面〜柴原駅(市立豊中病院)・豊中・日出町〜新大阪
阪急(豊中)50
箕面〜柴原駅(市立豊中病院)
←戻る