阪急(千里)21往路急行 |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)21往路急行(土曜休日) |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島・市立病院→千里中央 |
|
阪急(千里)21急行 |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅 |
|
阪急(千里)22復路急行 |
千里中央→白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)22復路急行(土曜休日) |
千里中央→市立病院・白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|