阪急(千里)21往路急行 |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)21往路急行(土曜休日) |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島・市立病院→千里中央 |
|
阪急(千里)21急行 |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅 |
|
阪急(千里)21急行 |
千里中央←白島・青松園←粟生団地 |
|
阪急(千里)22復路急行 |
千里中央→白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)22 |
千里中央→白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅 |
|
阪急(千里)22復路急行(土曜休日) |
千里中央→市立病院・白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|
阪急(千里)22急行 |
千里中央→白島・青松園→粟生団地 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・粟生団地・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・粟生団地・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘二丁目 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘二丁目 |
|
阪急(豊能)23急行 |
千里中央〜白島〜彩都西駅 |
|
阪急(豊能)24 |
千里中央〜白島・彩都西駅・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)25急行 |
千里中央〜白島・粟生団地・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(豊能)25急行 |
千里中央〜白島・泉原〜希望ヶ丘・余野 |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→青ルート→西部北・東部北循環 |
|
阪急(千里)オレンジゆずるバス(平日土曜) |
箕面駅→青ルート→西部北循環・宮の前 |
|
阪急(茨木)36 |
箕面高校→箕面・如意谷住宅・青松園→粟生団地・間谷住宅 →阪急(茨木)37→粟生団地・青松園・如意谷住宅→箕面 |
|