新稲東
阪急(石橋)20
千里中央→白島・如意谷→箕面・新稲
箕面→如意谷・白島→千里中央
阪急(石橋)81
千里中央〜市立病院・桜ヶ丘〜呉羽の里・新稲→
阪急(石橋)83
千里中央〜市立病院・新稲〜呉羽の里・桜ヶ丘→
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北・東部北循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北循環・宮の前
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→箕面市役所
←戻る