阪急(石橋)19 |
千里中央〜市立病院・白島・如意谷〜箕面 |
|
阪急(千里)21往路急行(土曜休日) |
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→ 彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島・市立病院→千里中央 |
|
阪急(千里)22復路急行(土曜休日) |
千里中央→市立病院・白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→ 彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央 |
|
阪急(茨木)92 |
阪急茨木・JR茨木〜南河原南口・小野原・箕面高校〜阪急石橋 |
|
阪急(茨木)92 |
JR茨木〜南河原南口・小野原・箕面高校〜阪急石橋 |
|
阪急(茨木)92 |
茨木営業所←小野原・箕面高校←阪急石橋 |
|
|