市立病院
阪急(石橋)19
千里中央〜市立病院・白島・如意谷〜箕面
阪急(千里)21往路急行
(土曜休日)
千里中央→白島・青松園・彩都粟生北五丁目→彩都西駅・彩都あさぎ三丁目→
彩都西駅→彩都あさぎ三丁目・粟生団地・白島・市立病院→千里中央
阪急(千里)22復路急行
(土曜休日)
千里中央→市立病院・白島・粟生団地・彩都あさぎ三丁目→彩都西駅・彩都粟生北五丁目→
彩都西駅→彩都粟生北五丁目・青松園・白島→千里中央
阪急(石橋)81
千里中央〜市立病院・桜ヶ丘〜呉羽の里・新稲→
阪急(石橋)82
千里中央→市立病院・桜ヶ丘→呉羽の里・井口堂
阪急石橋北口→呉羽の里・桜ヶ丘・市立病院→千里中央
阪急(石橋)83
千里中央〜市立病院・新稲〜呉羽の里・桜ヶ丘→
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北・東部北循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→青ルート→西部北循環・宮の前
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部・東部中循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→赤ルート→中部循環・小野原東五丁目
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南・東部南循環
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(平日土曜)
箕面駅→黄ルート→西部南循環・多文化交流センター
阪急(千里)オレンジゆずるバス
(休日)
かやの中央→2ルート→箕面駅・如意谷循環
←戻る