柴原駅(市立豊中病院)
阪急(千里)32
津雲台七→桃山台駅・東豊中五・上野小学校→豊中・柴原駅(市立豊中病院))→
→阪急(千里)48→柴原駅(市立豊中病院)→西緑丘・北緑丘団地
阪急(千里)48
北緑丘団地・西緑丘→柴原駅(市立豊中病院)→豊中・上野小学校→
→阪急(千里)30→上野小学校・東豊中五→桃山台駅・津雲台七
阪急(豊中)50
箕面〜柴原駅(市立豊中病院)・豊中・日出町〜新大阪
阪急(豊中)50
箕面〜柴原駅(市立豊中病院)
阪急(豊中)50
柴原駅(市立豊中病院)〜豊中・日出町〜新大阪
←戻る